Компания «Евротон» создает собственную сеть складов – магазинов по продаже керамических стеновых материалов.

Единственный в Украине производитель клинкерного кирпича и крупноформатных поризованных керамических блоков - компания «Евротон» - приступила к реализации проекта по созданию собственной сети складов – магазинов по продаже керамических стеновых материалов.
Первый склад - магазин будет открыт в Киеве уже в июле, на пересечении улиц Ивана Сирка и Лесной. До конца года компания планирует открыть еще четыре - в Одессе, Луцке, Днепропетровске и Донецке. Сумма инвестиций в проект составит порядка 2-х млн грн. В 2009 г. планируется расширить торговую сеть до десяти складов - магазинов.
Новая форма продаж – напрямую от производителя к потребителю – гарантирует наличие необходимой продукции, сроки ее доставки, предоставление о ней исчерпывающей информации и консультаций.
Решение о создании собственной сети продаж было продиктовано прогнозируемым динамичным ростом коттеджного строительства, а значит увеличением спроса на керамические стройматериалы. Осуществляя продажи непосредственно конечному потребителю, компания расширит зону своего присутствия, повысит уровень узнаваемости торговой марки.
На складе - магазине будет представлена продукция ТМ «Евротон»,  а также черепица, клинкерная плитка и другая продукция для строительства коттеджей от ведущих производителей.

 

Новые поступления

топ
Клинкерный Модена ВФ-5 16500 грн.
топ
Клинкерный Тоскана ВФ-5 16500 грн.
топ
Клинкерный Милан ВФ-5 16500 грн.
топ
Клинкерный Бордо ВФ-5 16500 грн.
топ
Клинкерный Палермо ВФ-5 16500 грн.
топ
Клинкерный Корсика ВФ-5 16500 грн.
топ
Лицевой Красный ВФ-29 10400 грн.
топ
Лицевой Коричневый ВФ-29 10400 грн.